IITBBS IITBBS
English   |   साईट मैप
Follow Us:

संकाय सदस्य

नाम विद्यापीठ संपर्क नं. ई-मेल
डॉ. अभिजीत दत्त बाणिक आधारीय विज्ञान +06747135170 adattabanik@iitbbs.ac.in , banikad@gmail.com
Dr. Adway Mitra विद्युत विज्ञान +91674713576 adway@iitbbs.ac.in
डॉ. अखिलेश बर्वे यांत्रिकी विज्ञान akhilesh@iitbbs.ac.in
डॉ. अखिलेश कुमार सिंह आधारीय विज्ञान 0674-7135114 aksingh@iitbbs.ac.in , akhileshiitk@gmail.com
डॉ. अक्षय कुमार ओझा आधारीय विज्ञान +91 674-2576072 akojha@iitbbs.ac.in
डॉ. अमृता सत्पथी मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन 0674-2576157 asatapathy@iitbbs.ac.in
डॉ. अमृतेन्दु रॉय खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)674-713-6904 amritendu@iitbbs.ac.in
डॉ. अनामित्रा बसु मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन +91 674 2576 151 anamitrabasu@iitbbs.ac.in
डॉ. अनसुया रॉयचौधुरी आधारीय विज्ञान aroychowdhury@iitbbs.ac.in
डॉ. अनिमेष मंडल खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-6906 animesh@iitbbs.ac.in
Dr. Anirban Bhattacharya यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306301 anirban@iitbbs.ac.in
Dr. Anwoy Kumar Mohanty विद्युत विज्ञान anwoy@iitbbs.ac.in
डॉ. अरिंदम सरकार आधारिक संरचना +91-674 2306 356 asarkar@iitbbs.ac.in
डॉ. अरूण कुमार प्रधान यांत्रिकी विज्ञान akpradhan@iitbbs.ac.in
डॉ. आशीष बिस्वास आधारीय विज्ञान 06747135118 abiswas@iitbbs.ac.in
डॉ. बी.हनुमंत राव आधारिक संरचना +91-9439739910 bhrao@iitbbs.ac.in
Dr. Balakrishna Pamulaparthy विद्युत विज्ञान 9502711904 balakrishnap@iitbbs.ac.in , balakrishna20984@gmail.com
Dr. Bankim Chandra Mandal आधारीय विज्ञान bmandal@iitbbs.ac.in
डॉ. भरतराम रामकुमार विद्युत विज्ञान 6747135710 barathram@iitbbs.ac.in
डॉ. चंद्रशेखर भामिदीपति आधारीय विज्ञान chandrasekhar@iitbbs.ac.in
Dr. Chandrasekhar Perumalla विद्युत विज्ञान 06747135756 pcsekhar@iitbbs.ac.in
डॉ. चंद्रशेखर नारायण भेंडे विद्युत विज्ञान 0674 713 5712 cnb@iitbbs.ac.in
डॉ. देबदत्त स्वाईं पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु +91-7064419596 (Office) dswain@iitbbs.ac.in
डॉ. देबलीना घोष विद्युत विज्ञान +91 674 2306 246 deghosh@iitbbs.ac.in
Dr. Debapratim Ghosh विद्युत विज्ञान 0674 7135758 debapratim@iitbbs.ac.in
डॉ. देबाशीष बसु आधारिक संरचना # dbasu@iitbbs.ac.in
डॉ. देबी प्रसाद डोगरा विद्युत विज्ञान 674-713-5716 dpdogra@iitbbs.ac.in , debiprosadcom@gmail.com
डॉ. दीपंकर दे विद्युत विज्ञान 674-713-5718 dipankar@iitbbs.ac.in
डॉ. दुखबंधु साहू मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन +91 674 2306 318 dbsnb@iitbbs.ac.in
Dr. Gaurav Bartarya यांत्रिकी विज्ञान bartarya@iitbbs.ac.in
डा. गौतम मंडल आधारिक संरचना +916742306290 gmondal@iitbbs.ac.in , goutam.mondal@gmail.com
Dr. Joy Chandra Mukherjee विद्युत विज्ञान joy@iitbbs.ac.in
डॉ. कौशिक दास खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)674-713-6912 kaushik@iitbbs.ac.in
डॉ. किरण्मयी लंडु पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु +91 674 2576120 kiranmayi@iitbbs.ac.in
डॉ. किशोर कुमार साहु खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)674-713-6920 kisorsahu@iitbbs.ac.in
Dr. Kodanda Ram Mangipudi खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)674-713-6924 kodanda@iitbbs.ac.in
डॉ.  कौशिक सामंत  आधारीय विज्ञान 06747135128 kousik@iitbbs.ac.in
डॉ. एम. सबरमलै मणिकंदन विद्युत विज्ञान msm@iitbbs.ac.in
डॉ. मलय कुमार बंद्योपाध्याय आधारीय विज्ञान 6742576096 malay@iitbbs.ac.in , malaybnj@gmail.com
Dr. Manas Mohan Mahapatra यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306 395 mmmahapatra@iitbbs.ac.in
डॉ. Manaswini Behera आधारिक संरचना 0674-2306206 manaswini@iitbbs.ac.in
डॉ. मनोरंजन सत्पथी विद्युत विज्ञान manoranjan@iitbbs.ac.in
डॉ. मीनू रामदास आधारिक संरचना meenu@iitbbs.ac.in
डॉ. मिहिर कुमार दास यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306 275 mihirdas@iitbbs.ac.in
डॉ. मिहिर कुमार पंडित यांत्रिकी विज्ञान mihir@iitbbs.ac.in
डॉ. एन.सी.साहू विद्युत विज्ञान ncsahoo@iitbbs.ac.in
डॉ. नरेश चंद्र साहू मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन +91 674 257-6156 naresh@iitbbs.ac.in
डॉ. निहारिका महापात्र आधारीय विज्ञान +91 674 2306 231 niharika@iitbbs.ac.in
डॉ. निलाद्री बिहारी पुहान विद्युत विज्ञान nbpuhan@iitbbs.ac.in , nbpuhan@gmail.com
डॉ. पी.दिनकर आधारिक संरचना +91 674 2306 297 pdinakar@iitbbs.ac.in
डॉ. पद्मलोचन बेरा विद्युत विज्ञान 06742306307 plb@iitbbs.ac.in
डॉ. पार्थ प्रतिम दे आधारिक संरचना +91 674 2306 320 ppdey@iitbbs.ac.in
डॉ. पार्थ सारथी दे खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-6918 parthasarathi.de@iitbbs.ac.in
डॉ. प्रशांत कुमार साहू विद्युत विज्ञान 0674-7135700, 0674-7135738, 7064419590, 7064419589 pks@iitbbs.ac.in
डॉ. प्रसेनजीत रथ यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306 273 prath@iitbbs.ac.in , prasenjit.rath@gmail.com
डॉ. प्रवास रंजन साहू विद्युत विज्ञान +91-674-2306-259 prs@iitbbs.ac.in
डॉ. पुण्यश्री पंडा मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन ppanda@iitbbs.ac.in , punyashreepanda@gmail.com
डॉ. पुष्पेंदु भुईंया आधारिक संरचना +91 674 2306 355 pbhunia@iitbbs.ac.in
Prof. R. V. Rajakumar विद्युत विज्ञान director@iitbbs.ac.in
प्रो. आर.के.पंडा आधारिक संरचना +91-674-2576122/6089 rkpanda@iitbbs.ac.in,deanrd@iitbbs.ac.in
डॉ. राज कुमार सिंह पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 916747135516 rksingh@iitbbs.ac.in
Dr. Rajakumar Guduru मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन 9052216604 rajakumarguduru@iitbbs.ac.in , raja.ciefl@gmail.com
डॉ. राजन झा आधारीय विज्ञान rjha@iitbbs.ac.in , rajaniitd@gmail.com
डॉ. राजेश रोशन दाश आधारिक संरचना +91 674 2306 358 rrdash@iitbbs.ac.in , rajeshroshan77@gmail.com, rajeshroshan77@yahoo.com
Dr. Remya Neelancherry आधारिक संरचना remya@iitbbs.ac.in , remyamadhav@gmail.com
डॉ. सब्यसाची पाणी आधारीय विज्ञान +91 674 257 6074 spani@iitbbs.ac.in
डॉ. संदीप पट्टनायक पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 0674-2576115 spt@iitbbs.ac.in
डॉ. शंकरसन महापात्र विद्युत विज्ञान 0674-7135744 sankarsan@iitbbs.ac.in
प्रो. सरोज कुमार नायक आधारीय विज्ञान +91-674-2576031, +91-674-2576098 nayaks@iitbbs.ac.in
Dr. Sasidhar Kondaraju यांत्रिकी विज्ञान 06742306392 sasidhar@iitbbs.ac.in
डॉ. सस्मिता बारिक आधारीय विज्ञान 0674-7135142 sasmita AT iitbbs DOT ac DOT in
डॉ. सत्चिदानंद रथ आधारीय विज्ञान +91 9439858204 srath@iitbbs.ac.in , snrath08@gmail.com
डॉ. सत्यनारायण अय्यलासोम्याजुला यांत्रिकी विज्ञान +91 674 230 6285 sathya@iitbbs.ac.in
डॉ. सतीश धनडोले यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306286 satish@iitbbs.ac.in
डॉ. सत्यनारायण पाणिग्राही यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306 271 psatyan@iitbbs.ac.in
प्रो. सीमा बाहिनीपति आधारीय विज्ञान +91 674 2576097 seema.bahinipati@iitbbs.ac.in
डॉ. शांतनु पाल आधारीय विज्ञान 0674 7135148 spal@iitbbs.ac.in
Dr. Shantanu Patra आधारिक संरचना shantanupatra@iitbbs.ac.in , patrashantanu@gmail.com
डॉ. श्यामल चटर्जी आधारीय विज्ञान shyamal@iitbbs.ac.in
डॉ. स्नेशहाशिष चौधुरी आधारीय विज्ञान +91 674 2576 052 snehasis@iitbbs.ac.in
डॉ. सुभांकर पति खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-6922 spati@iitbbs.ac.in
डॉ. सौमेंद्र राणा आधारीय विज्ञान +91-674-7135154 (Office); +91-674-7135354 (Lab) soumendra@iitbbs.ac.in
डॉ. सौरभव सील पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 06747135520 souravsil@iitbbs.ac.in
Dr. Srikant Gollapudi खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-6916,9566288703 srikantg@iitbbs.ac.in
डॉ. श्रीकांत पात्रा आधारीय विज्ञान 0674-7135156 srikanta@iitbbs.ac.in , patra17@gmail.com
डॉ. श्रीनिवास भास्कर करांकि विद्युत विज्ञान 0674-2306310 skaranki@iitbbs.ac.in
NULL NULL विद्युत विज्ञान 06747135752 srinivas@iitbbs.ac.in
Dr. Srinivas Pinisetty विद्युत विज्ञान 08985679665 spinisetty@iitbbs.ac.in , srinu85.pinisetty@gmail.com
डॉ. डॉ. के. श्रीनिवास रामानुजम यांत्रिकी विज्ञान 0674-7137140 sramanujam@iitbbs.ac.in
डॉ. सुभ्रांसु रंजन सामंतराय विद्युत विज्ञान +91 674 2306 251 srs@iitbbs.ac.in
Dr. Sudipta Saha विद्युत विज्ञान +91 9732931011 sudipta@iitbbs.ac.in
प्रो. सुजीत रॉय आधारीय विज्ञान 674-7135158 sroy@iitbbs.ac.in , sujitroy.chem@gmail.com, royiitkgp@gmail.com
डॉ. सुमांत हलदर आधारिक संरचना sumanta@iitbbs.ac.in , sumanta.haldar@gmail.com
डॉ. सुरेश आर दास आधारिक संरचना 8018355444 srdash@iitbbs.ac.in
Dr. Suvradip Mullick यांत्रिकी विज्ञान suvradip@iitbbs.ac.in
प्रो. स्वरुप कुमार महापात्र यांत्रिकी विज्ञान +91 674 2306272 swarup@iitbbs.ac.in
डॉ. सय्यद हिलाल फारूख पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 07064419596 (O) hilalfarooq@iitbbs.ac.in
डॉ. टी.वी.एस.शेखर आधारीय विज्ञान +91 674 2576077 sekhartvs@iitbbs.ac.in
डॉ. तबरेज खान आधारीय विज्ञान 0674 7135164 tabrez@iitbbs.ac.in
डॉ. ताराकांत नायक आधारीय विज्ञान tnayak@iitbbs.ac.in
डॉ. उमेश चंद्र साहू आधारिक संरचना 0674 7136640 ucsahoo@iitbbs.ac.in
डॉ. वी.पांडु रंगा यांत्रिकी विज्ञान 977 621 9149 pandu@iitbbs.ac.in , panduvundavilli@gmail.com
प्रो. वी.आर.पेड्डीरेड्डि आधारीय विज्ञान +91 674 2576 060 deance@iitbbs.ac.in, vr.pedireddi@iitbbs.ac.in
Dr. Venugopal Arumuru यांत्रिकी विज्ञान 06747137146 venugopal@iitbbs.ac.in
डॉ. विनोज. वी पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु +91-674 257 6121 vinoj[at]iitbbs.ac.in
डॉ. योगेश जी.भुमकर यांत्रिकी विज्ञान +91-674-2306386 bhumkar@iitbbs.ac.in
© 2018-19 भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान, सभी अधिकार सुरक्षित