IITBBS IITBBS
English   |   साईट मैप
Follow Us:

अभ्यागत प्राध्यापक

नाम विद्यापीठ संपर्क नं. ई-मेल
Abhijit Sutradhar आधारीय विज्ञान +91-674-713-5170 abhijits@iitbbs.ac.in , asabhijitsutradhar@gmail.com
Ankur Gupta यांत्रिकी विज्ञान 674-713-7110 ankurgupta@iitbbs.ac.in
Brahma Deo खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-7001,+91-9935440901 bdeo@iitk.ac.in
G.B.Nando खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी nandogb@iitbbs.ac.in
Godabarisha Mishra मानविकी, सामाजिक एवं प्रबंधन
Hrusikesh Mishra पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 674-713-5510 hrusikesh@iitbbs.ac.in , hrusikeshmishra@gmail.com
Manish Agrawal यांत्रिकी विज्ञान manish@iitbbs.ac.in
Matjaz Kovse आधारीय विज्ञान 7064419592, 674-713-5132 kovse@iitbbs.ac.in , matjaz.kovse@gmail.com
P.K.J.Mohapatra यांत्रिकी विज्ञान
Pathikrit Bhattacharya पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु pathikri@iitbbs.ac.in
R. G. Sastry पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु 674-713-5514 rgsastry@iitbbs.ac.in
Rama Krushna Sabat खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी rsabat@iitbbs.ac.in
Shweta Jain विद्युत विज्ञान 0674-7135722 shwetajain@iitbbs.ac.in , shwetajain@iitbbs.ac.in
Sourabh Bhattacharya पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु sourabh@iitbbs.ac.in
Sunil Kumar Sarangi यांत्रिकी विज्ञान sks16@iitbbs.ac.in
यू.सी. मोहांती पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु +91 674 713 5524 ucmohanty@iitbbs.ac.in , ucmohanty@gmail.com
प्रो. वसुदेव आर येरीकलापुडी आधारीय विज्ञान +91 674 713 5170 ryvasudeva@iitbbs.ac.in
© 2019-20 भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान, सभी अधिकार सुरक्षित