IITBBS IITBBS
English   |   साईट मैप
Follow Us:

अभ्यागत प्राध्यापक

नाम विद्यापीठ संपर्क नं. ई-मेल
Ankur Gupta यांत्रिकी विज्ञान ankurgupta@iitbbs.ac.in , ankurgupta.k10@gmail.com
Brahma Deo खनिज, धातुकर्म एवं पदार्थ अभियांत्रिकी (+91)-674-713-7001,+91-9935440901 bdeo@iitk.ac.in
गणपति पंडा विद्युत विज्ञान 0674-2306247 gpanda@iitbbs.ac.in, ganapati.panda@gmail.com
Hrusikesh Mishra पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु hrusikesh@iitbbs.ac.in , hrusikeshmishra@gmail.com
Matjaz Kovse आधारीय विज्ञान 7064419592 kovse@iitbbs.ac.in , matjaz.kovse@gmail.com
Pattabhi Ramaiah Budarapu यांत्रिकी विज्ञान pattabhi@iitbbs.ac.in
Saikat Sarkar आधारिक संरचना saikat@iitbbs.ac.in , saikat.mailbox@gmail.com
Shweta Jain विद्युत विज्ञान 0674-7135760 shwetajain@iitbbs.ac.in , shwetajain@iitbbs.ac.in
Sunil Kumar Prajapati आधारीय विज्ञान skprajapati@iitbbs.ac.in
Tian Cheng Zhang आधारिक संरचना tzhang@iitbbs.ac.in , tzhang1@unl.edu
यू.सी. मोहांती पृथ्वी, महासागर एवं जलवायु +91 674 2576117 ucmohanty@iitbbs.ac.in
प्रो. वसुदेव आर येरीकलापुडी आधारीय विज्ञान +91 674 230 6075 ryvasudeva@iitbbs.ac.in
© 2018-19 भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान, सभी अधिकार सुरक्षित